Movistar+: Movistar+ MD (53): Movistar Deportes MD1 (54): Movistar Deportes 1 (dial 54)
MD2 (55): Movistar Deportes 2 (dial 55) #Vamos (8): #Vamos  
Los horarios publicados son siempre en hora peninsular (CET), incluidos los partidos en Islas Canarias.
Liga Endesa 2019-20 - Jornada 4
Partido Día Hora Retransmisiones
  Coosur Real Betis - Casademont Zaragoza Sá, 12/10/2019 18:00 h. MD (53)  
  San Pablo Burgos - UCAM Murcia CB Sá, 12/10/2019 18:00 h. MD1 (54)  
  Iberostar Tenerife - Monbus Obradoiro Sá, 12/10/2019 20:30 h. MD1 (54)  
  Unicaja - Club Joventut Badalona Sá, 12/10/2019 20:30 h. MD (53)  
  Real Madrid - Montakit Fuenlabrada Do, 13/10/2019 12:30 h. MD (53)  
  Herbalife Gran Canaria - MoraBanc Andorra Do, 13/10/2019 13:00 h. MD2 (55)  
  RETAbet Bilbao Basket - KIROLBET Baskonia Do, 13/10/2019 17:00 h. MD (53)  
  Barça - Valencia Basket Club Do, 13/10/2019 18:30 h. #Vamos (8)  
  Movistar Estudiantes - BAXI Manresa Do, 13/10/2019 20:00 h. MD (53)  
Liga Endesa 2019-20 - Jornada 5
Partido Día Hora Retransmisiones
  MoraBanc Andorra - San Pablo Burgos Sá, 19/10/2019 18:00 h. Movistar+  
  Casademont Zaragoza - RETAbet Bilbao Basket Sá, 19/10/2019 18:00 h. Movistar+  
  Club Joventut Badalona - Movistar Estudiantes Sá, 19/10/2019 20:30 h. Movistar+  
  Monbus Obradoiro - Real Madrid Sá, 19/10/2019 20:30 h. Movistar+  
  BAXI Manresa - Iberostar Tenerife Do, 20/10/2019 12:30 h. Movistar+  
  Montakit Fuenlabrada - UCAM Murcia CB Do, 20/10/2019 17:00 h. Movistar+  
  KIROLBET Baskonia - Coosur Real Betis Do, 20/10/2019 17:00 h. Movistar+  
  Valencia Basket Club - Unicaja Do, 20/10/2019 18:30 h. Movistar+  
  Barça - Herbalife Gran Canaria Do, 20/10/2019 20:00 h. Movistar+  
Liga Endesa 2019-20 - Jornada 6
Partido Día Hora Retransmisiones
  UCAM Murcia CB - Monbus Obradoiro Sá, 26/10/2019 18:00 h. Movistar+  
  Herbalife Gran Canaria - Club Joventut Badalona Sá, 26/10/2019 18:00 h. Movistar+  
  Unicaja - Movistar Estudiantes Sá, 26/10/2019 20:30 h. Movistar+  
  San Pablo Burgos - Valencia Basket Club Sá, 26/10/2019 20:30 h. Movistar+  
  RETAbet Bilbao Basket - Montakit Fuenlabrada Do, 27/10/2019 12:30 h. Movistar+  
  Real Madrid - BAXI Manresa Do, 27/10/2019 12:30 h. Movistar+  
  Coosur Real Betis - MoraBanc Andorra Do, 27/10/2019 17:00 h. Movistar+  
  Casademont Zaragoza - Barça Do, 27/10/2019 18:30 h. Movistar+  
  Iberostar Tenerife - KIROLBET Baskonia Do, 27/10/2019 20:00 h. Movistar+  
Liga Endesa 2019-20 - Jornada 7
Partido Día Hora Retransmisiones
  MoraBanc Andorra - UCAM Murcia CB Sá, 02/11/2019 18:00 h. Movistar+  
  BAXI Manresa - RETAbet Bilbao Basket Sá, 02/11/2019 18:00 h. Movistar+  
  San Pablo Burgos - Casademont Zaragoza Sá, 02/11/2019 20:30 h. Movistar+  
  Valencia Basket Club - Herbalife Gran Canaria Sá, 02/11/2019 20:30 h. Movistar+  
  Club Joventut Badalona - Monbus Obradoiro Do, 03/11/2019 12:30 h. Movistar+  
  Unicaja - Coosur Real Betis Do, 03/11/2019 12:30 h. Movistar+  
  Movistar Estudiantes - Iberostar Tenerife Do, 03/11/2019 17:00 h. Movistar+  
  KIROLBET Baskonia - Real Madrid Do, 03/11/2019 18:30 h. Movistar+  
  Barça - Montakit Fuenlabrada Do, 03/11/2019 20:00 h. Movistar+  
Liga Endesa 2019-20 - Jornada 8
Partido Día Hora Retransmisiones
  Montakit Fuenlabrada - BAXI Manresa Sá, 09/11/2019 18:00 h. Movistar+  
  Iberostar Tenerife - San Pablo Burgos Sá, 09/11/2019 20:30 h. Movistar+  
  RETAbet Bilbao Basket - Herbalife Gran Canaria Sá, 09/11/2019 20:30 h. Movistar+  
  Monbus Obradoiro - KIROLBET Baskonia Do, 10/11/2019 12:30 h. Movistar+  
  Movistar Estudiantes - MoraBanc Andorra Do, 10/11/2019 12:30 h. Movistar+  
  Coosur Real Betis - Barça Do, 10/11/2019 17:00 h. Movistar+  
  Casademont Zaragoza - Club Joventut Badalona Do, 10/11/2019 17:00 h. Movistar+  
  Real Madrid - Unicaja Do, 10/11/2019 18:30 h. Movistar+  
  UCAM Murcia CB - Valencia Basket Club Do, 10/11/2019 20:00 h. Movistar+  
Liga Endesa 2019-20 - Jornada 9
Partido Día Hora Retransmisiones
  BAXI Manresa - Monbus Obradoiro Sá, 16/11/2019 18:00 h. Movistar+  
  MoraBanc Andorra - Unicaja Sá, 16/11/2019 18:00 h. Movistar+  
  Club Joventut Badalona - Iberostar Tenerife Sá, 16/11/2019 20:30 h. Movistar+  
  San Pablo Burgos - Coosur Real Betis Sá, 16/11/2019 20:30 h. Movistar+  
  Barça - Movistar Estudiantes Do, 17/11/2019 12:30 h. Movistar+  
  Herbalife Gran Canaria - UCAM Murcia CB Do, 17/11/2019 13:00 h. Movistar+  
  Valencia Basket Club - Casademont Zaragoza Do, 17/11/2019 17:00 h. Movistar+  
  RETAbet Bilbao Basket - Real Madrid Do, 17/11/2019 18:30 h. Movistar+  
  KIROLBET Baskonia - Montakit Fuenlabrada Do, 17/11/2019 20:00 h. Movistar+  
Liga Endesa 2019-20 - Jornada 10
Partido Día Hora Retransmisiones
  Montakit Fuenlabrada - Club Joventut Badalona Sá, 23/11/2019 18:00 h. Movistar+  
  Monbus Obradoiro - MoraBanc Andorra Sá, 23/11/2019 20:30 h. Movistar+  
  Unicaja - RETAbet Bilbao Basket Sá, 23/11/2019 20:30 h. Movistar+  
  Casademont Zaragoza - BAXI Manresa Sá, 23/11/2019 20:30 h. Movistar+  
  Movistar Estudiantes - San Pablo Burgos Do, 24/11/2019 12:30 h. Movistar+  
  Iberostar Tenerife - Coosur Real Betis Do, 24/11/2019 13:00 h. Movistar+  
  UCAM Murcia CB - Barça Do, 24/11/2019 17:00 h. Movistar+  
  KIROLBET Baskonia - Valencia Basket Club Do, 24/11/2019 18:30 h. Movistar+  
  Real Madrid - Herbalife Gran Canaria Do, 24/11/2019 20:00 h. Movistar+  
Liga Endesa 2019-20 - Jornada 11
Partido Día Hora Retransmisiones
  Valencia Basket Club - Monbus Obradoiro Sá, 30/11/2019 18:00 h. Movistar+  
  San Pablo Burgos - Unicaja Sá, 30/11/2019 18:00 h. Movistar+  
  MoraBanc Andorra - KIROLBET Baskonia Sá, 30/11/2019 20:30 h. Movistar+  
  BAXI Manresa - UCAM Murcia CB Sá, 30/11/2019 20:30 h. Movistar+  
  Coosur Real Betis - Movistar Estudiantes Do, 01/12/2019 12:30 h. Movistar+  
  Herbalife Gran Canaria - Montakit Fuenlabrada Do, 01/12/2019 13:00 h. Movistar+  
  Club Joventut Badalona - RETAbet Bilbao Basket Do, 01/12/2019 17:00 h. Movistar+  
  Casademont Zaragoza - Real Madrid Do, 01/12/2019 18:30 h. Movistar+  
  Barça - Iberostar Tenerife Do, 01/12/2019 20:00 h. Movistar+  
Liga Endesa 2019-20 - Jornada 12
Partido Día Hora Retransmisiones
  Iberostar Tenerife - UCAM Murcia CB Sá, 07/12/2019 18:00 h. Movistar+  
  Montakit Fuenlabrada - Valencia Basket Club Sá, 07/12/2019 18:00 h. Movistar+  
  Unicaja - Herbalife Gran Canaria Sá, 07/12/2019 20:30 h. Movistar+  
  RETAbet Bilbao Basket - MoraBanc Andorra Sá, 07/12/2019 20:30 h. Movistar+  
  Movistar Estudiantes - Casademont Zaragoza Do, 08/12/2019 12:30 h. Movistar+  
  Monbus Obradoiro - Coosur Real Betis Do, 08/12/2019 12:30 h. Movistar+  
  KIROLBET Baskonia - Club Joventut Badalona Do, 08/12/2019 17:00 h. Movistar+  
  BAXI Manresa - Barça Do, 08/12/2019 18:30 h. Movistar+  
  Real Madrid - San Pablo Burgos Do, 08/12/2019 20:00 h. Movistar+  
Liga Endesa 2019-20 - Jornada 13
Partido Día Hora Retransmisiones
  San Pablo Burgos - RETAbet Bilbao Basket Sá, 14/12/2019 18:00 h. Movistar+  
  Coosur Real Betis - Real Madrid Sá, 14/12/2019 20:30 h. Movistar+  
  MoraBanc Andorra - Iberostar Tenerife Sá, 14/12/2019 20:30 h. Movistar+  
  Club Joventut Badalona - BAXI Manresa Sá, 14/12/2019 20:30 h. Movistar+  
  Casademont Zaragoza - Montakit Fuenlabrada Do, 15/12/2019 12:30 h. Movistar+  
  Herbalife Gran Canaria - Monbus Obradoiro Do, 15/12/2019 13:00 h. Movistar+  
  UCAM Murcia CB - KIROLBET Baskonia Do, 15/12/2019 17:00 h. Movistar+  
  Barça - Unicaja Do, 15/12/2019 18:30 h. Movistar+  
  Valencia Basket Club - Movistar Estudiantes Do, 15/12/2019 20:00 h. Movistar+  
Liga Endesa 2019-20 - Jornada 14
Partido Día Hora Retransmisiones
  Unicaja - Casademont Zaragoza Sá, 21/12/2019 18:00 h. Movistar+  
  RETAbet Bilbao Basket - Coosur Real Betis Sá, 21/12/2019 18:00 h. Movistar+  
  Iberostar Tenerife - Herbalife Gran Canaria Sá, 21/12/2019 20:30 h. Movistar+  
  Monbus Obradoiro - Montakit Fuenlabrada Sá, 21/12/2019 20:30 h. Movistar+  
  Movistar Estudiantes - UCAM Murcia CB Do, 22/12/2019 12:30 h. Movistar+  
  BAXI Manresa - Valencia Basket Club Do, 22/12/2019 12:30 h. Movistar+  
  Real Madrid - MoraBanc Andorra Do, 22/12/2019 17:00 h. Movistar+  
  Club Joventut Badalona - Barça Do, 22/12/2019 18:30 h. Movistar+  
  KIROLBET Baskonia - San Pablo Burgos Do, 22/12/2019 20:00 h. Movistar+  
Liga Endesa 2019-20 - Jornada 15
Partido Día Hora Retransmisiones
  UCAM Murcia CB - RETAbet Bilbao Basket Sá, 28/12/2019 18:00 h. Movistar+  
  Monbus Obradoiro - Movistar Estudiantes Sá, 28/12/2019 18:00 h. Movistar+  
  Herbalife Gran Canaria - San Pablo Burgos Sá, 28/12/2019 20:30 h. Movistar+  
  Casademont Zaragoza - KIROLBET Baskonia Sá, 28/12/2019 20:30 h. Movistar+  
  Coosur Real Betis - BAXI Manresa Do, 29/12/2019 12:30 h. Movistar+  
  Montakit Fuenlabrada - Unicaja Do, 29/12/2019 12:30 h. Movistar+  
  MoraBanc Andorra - Club Joventut Badalona Do, 29/12/2019 17:00 h. Movistar+  
  Barça - Real Madrid Do, 29/12/2019 18:30 h. Movistar+  
  Valencia Basket Club - Iberostar Tenerife Do, 29/12/2019 20:00 h. Movistar+  
Liga Endesa 2019-20 - Jornada 16
Partido Día Hora Retransmisiones
  MoraBanc Andorra - Casademont Zaragoza Sá, 04/01/2020 18:00 h. Movistar+  
  Unicaja - Monbus Obradoiro Sá, 04/01/2020 18:00 h. Movistar+  
  RETAbet Bilbao Basket - Movistar Estudiantes Sá, 04/01/2020 20:30 h. Movistar+  
  San Pablo Burgos - Barça Sá, 04/01/2020 20:30 h. Movistar+  
  Club Joventut Badalona - UCAM Murcia CB Do, 05/01/2020 12:30 h. Movistar+  
  KIROLBET Baskonia - BAXI Manresa Do, 05/01/2020 12:30 h. Movistar+  
  Coosur Real Betis - Herbalife Gran Canaria Do, 05/01/2020 12:30 h. Movistar+  
  Iberostar Tenerife - Montakit Fuenlabrada Do, 05/01/2020 13:00 h. Movistar+  
  Real Madrid - Valencia Basket Club Lu, 06/01/2020 18:30 h. Movistar+  
Liga Endesa 2019-20 - Jornada 17
Partido Día Hora Retransmisiones
  Monbus Obradoiro - San Pablo Burgos Sá, 11/01/2020 18:00 h. Movistar+  
  UCAM Murcia CB - Unicaja Sá, 11/01/2020 18:00 h. Movistar+  
  Casademont Zaragoza - Iberostar Tenerife Sá, 11/01/2020 20:30 h. Movistar+  
  BAXI Manresa - MoraBanc Andorra Sá, 11/01/2020 20:30 h. Movistar+  
  Barça - RETAbet Bilbao Basket Do, 12/01/2020 12:30 h. Movistar+  
  Herbalife Gran Canaria - KIROLBET Baskonia Do, 12/01/2020 13:00 h. Movistar+  
  Montakit Fuenlabrada - Coosur Real Betis Do, 12/01/2020 17:00 h. Movistar+  
  Movistar Estudiantes - Real Madrid Do, 12/01/2020 18:30 h. Movistar+  
  Valencia Basket Club - Club Joventut Badalona Do, 12/01/2020 20:00 h. Movistar+  
Liga Endesa 2019-20 - Jornada 18
Partido Día Hora Retransmisiones
  Iberostar Tenerife - Movistar Estudiantes Sá, 18/01/2020 18:00 h. Movistar+  
  Casademont Zaragoza - Herbalife Gran Canaria Sá, 18/01/2020 18:00 h. Movistar+  
  San Pablo Burgos - Club Joventut Badalona Sá, 18/01/2020 20:30 h. Movistar+  
  Coosur Real Betis - Unicaja Sá, 18/01/2020 20:30 h. Movistar+  
  Montakit Fuenlabrada - Barça Do, 19/01/2020 12:30 h. Movistar+  
  MoraBanc Andorra - Monbus Obradoiro Do, 19/01/2020 12:30 h. Movistar+  
  RETAbet Bilbao Basket - BAXI Manresa Do, 19/01/2020 17:00 h. Movistar+  
  Real Madrid - KIROLBET Baskonia Do, 19/01/2020 18:30 h. Movistar+  
  Valencia Basket Club - UCAM Murcia CB Do, 19/01/2020 20:00 h. Movistar+  
Liga Endesa 2019-20 - Jornada 19
Partido Día Hora Retransmisiones
  KIROLBET Baskonia - MoraBanc Andorra Sá, 25/01/2020 18:00 h. Movistar+  
  UCAM Murcia CB - Montakit Fuenlabrada Sá, 25/01/2020 18:00 h. Movistar+  
  Barça - Coosur Real Betis Sá, 25/01/2020 20:30 h. Movistar+  
  Club Joventut Badalona - Casademont Zaragoza Sá, 25/01/2020 20:30 h. Movistar+  
  San Pablo Burgos - Iberostar Tenerife Do, 26/01/2020 12:30 h. Movistar+  
  Herbalife Gran Canaria - RETAbet Bilbao Basket Do, 26/01/2020 13:00 h. Movistar+  
  BAXI Manresa - Real Madrid Do, 26/01/2020 17:00 h. Movistar+  
  Movistar Estudiantes - Unicaja Do, 26/01/2020 18:30 h. Movistar+  
  Monbus Obradoiro - Valencia Basket Club Do, 26/01/2020 20:00 h. Movistar+  
Liga Endesa 2019-20 - Jornada 20
Partido Día Hora Retransmisiones
  Casademont Zaragoza - UCAM Murcia CB Sá, 01/02/2020 18:00 h. Movistar+  
  Monbus Obradoiro - BAXI Manresa Sá, 01/02/2020 18:00 h. Movistar+  
  Unicaja - KIROLBET Baskonia Sá, 01/02/2020 20:30 h. Movistar+  
  Montakit Fuenlabrada - Herbalife Gran Canaria Sá, 01/02/2020 20:30 h. Movistar+  
  Real Madrid - Club Joventut Badalona Do, 02/02/2020 12:30 h. Movistar+  
  Coosur Real Betis - San Pablo Burgos Do, 02/02/2020 12:30 h. Movistar+  
  MoraBanc Andorra - Movistar Estudiantes Do, 02/02/2020 17:00 h. Movistar+  
  Iberostar Tenerife - Barça Do, 02/02/2020 18:30 h. Movistar+  
  Valencia Basket Club - RETAbet Bilbao Basket Do, 02/02/2020 20:00 h. Movistar+  
Liga Endesa 2019-20 - Jornada 21
Partido Día Hora Retransmisiones
  San Pablo Burgos - MoraBanc Andorra Sá, 08/02/2020 18:00 h. Movistar+  
  UCAM Murcia CB - Iberostar Tenerife Sá, 08/02/2020 18:00 h. Movistar+  
  RETAbet Bilbao Basket - Unicaja Sá, 08/02/2020 20:30 h. Movistar+  
  BAXI Manresa - Casademont Zaragoza Sá, 08/02/2020 20:30 h. Movistar+  
  KIROLBET Baskonia - Monbus Obradoiro Do, 09/02/2020 12:30 h. Movistar+  
  Real Madrid - Coosur Real Betis Do, 09/02/2020 12:30 h. Movistar+  
  Club Joventut Badalona - Montakit Fuenlabrada Do, 09/02/2020 17:00 h. Movistar+  
  Herbalife Gran Canaria - Barça Do, 09/02/2020 18:30 h. Movistar+  
  Movistar Estudiantes - Valencia Basket Club Do, 09/02/2020 20:00 h. Movistar+  
Liga Endesa 2019-20 - Jornada 22
Partido Día Hora Retransmisiones
  Casademont Zaragoza - Movistar Estudiantes Sá, 29/02/2020 18:00 h. Movistar+  
  Iberostar Tenerife - Club Joventut Badalona Sá, 29/02/2020 18:00 h. Movistar+  
  MoraBanc Andorra - Herbalife Gran Canaria Sá, 29/02/2020 20:30 h. Movistar+  
  Montakit Fuenlabrada - KIROLBET Baskonia Sá, 29/02/2020 20:30 h. Movistar+  
  Barça - BAXI Manresa Do, 01/03/2020 12:30 h. Movistar+  
  Monbus Obradoiro - UCAM Murcia CB Do, 01/03/2020 12:30 h. Movistar+  
  Coosur Real Betis - RETAbet Bilbao Basket Do, 01/03/2020 17:00 h. Movistar+  
  Unicaja - Real Madrid Do, 01/03/2020 18:30 h. Movistar+  
  Valencia Basket Club - San Pablo Burgos Do, 01/03/2020 20:00 h. Movistar+  
Liga Endesa 2019-20 - Jornada 23
Partido Día Hora Retransmisiones
  BAXI Manresa - Coosur Real Betis Sá, 07/03/2020 18:00 h. Movistar+  
  UCAM Murcia CB - MoraBanc Andorra Sá, 07/03/2020 18:00 h. Movistar+  
  Club Joventut Badalona - Unicaja Sá, 07/03/2020 20:30 h. Movistar+  
  San Pablo Burgos - Montakit Fuenlabrada Sá, 07/03/2020 20:30 h. Movistar+  
  Real Madrid - Casademont Zaragoza Do, 08/03/2020 12:30 h. Movistar+  
  RETAbet Bilbao Basket - Monbus Obradoiro Do, 08/03/2020 12:30 h. Movistar+  
  Herbalife Gran Canaria - Valencia Basket Club Do, 08/03/2020 13:00 h. Movistar+  
  Movistar Estudiantes - Barça Do, 08/03/2020 18:30 h. Movistar+  
  KIROLBET Baskonia - Iberostar Tenerife Do, 08/03/2020 20:00 h. Movistar+  
Liga Endesa 2019-20 - Jornada 24
Partido Día Hora Retransmisiones
  Unicaja - BAXI Manresa Sá, 14/03/2020 18:00 h. Movistar+  
  Casademont Zaragoza - Coosur Real Betis Sá, 14/03/2020 18:00 h. Movistar+  
  Monbus Obradoiro - Club Joventut Badalona Sá, 14/03/2020 20:30 h. Movistar+  
  Herbalife Gran Canaria - Iberostar Tenerife Sá, 14/03/2020 20:30 h. Movistar+  
  Montakit Fuenlabrada - Real Madrid Do, 15/03/2020 12:30 h. Movistar+  
  MoraBanc Andorra - RETAbet Bilbao Basket Do, 15/03/2020 12:30 h. Movistar+  
  UCAM Murcia CB - Movistar Estudiantes Do, 15/03/2020 17:00 h. Movistar+  
  Valencia Basket Club - KIROLBET Baskonia Do, 15/03/2020 18:30 h. Movistar+  
  Barça - San Pablo Burgos Do, 15/03/2020 20:00 h. Movistar+  
Liga Endesa 2019-20 - Jornada 25
Partido Día Hora Retransmisiones
  Coosur Real Betis - Monbus Obradoiro Sá, 21/03/2020 18:00 h. Movistar+  
  BAXI Manresa - Club Joventut Badalona Sá, 21/03/2020 20:30 h. Movistar+  
  San Pablo Burgos - Herbalife Gran Canaria Sá, 21/03/2020 20:30 h. Movistar+  
  Movistar Estudiantes - Montakit Fuenlabrada Do, 22/03/2020 12:30 h. Movistar+  
  RETAbet Bilbao Basket - UCAM Murcia CB Do, 22/03/2020 12:30 h. Movistar+  
  KIROLBET Baskonia - Casademont Zaragoza Do, 22/03/2020 17:00 h. Movistar+  
  Real Madrid - Barça Do, 22/03/2020 18:30 h. Movistar+  
  Iberostar Tenerife - Valencia Basket Club Do, 22/03/2020 20:00 h. Movistar+  
  Unicaja - MoraBanc Andorra Do, 22/03/2020 20:00 h. Movistar+  
Liga Endesa 2019-20 - Jornada 26
Partido Día Hora Retransmisiones
  Movistar Estudiantes - Coosur Real Betis Mi, 25/03/2020 20:30 h. Movistar+  
  Casademont Zaragoza - San Pablo Burgos Sá, 28/03/2020 18:00 h. Movistar+  
  UCAM Murcia CB - BAXI Manresa Sá, 28/03/2020 18:00 h. Movistar+  
  Herbalife Gran Canaria - Unicaja Sá, 28/03/2020 20:30 h. Movistar+  
  MoraBanc Andorra - Real Madrid Sá, 28/03/2020 20:30 h. Movistar+  
  Montakit Fuenlabrada - Iberostar Tenerife Do, 29/03/2020 12:30 h. Movistar+  
  Barça - Monbus Obradoiro Do, 29/03/2020 17:00 h. Movistar+  
  Club Joventut Badalona - Valencia Basket Club Do, 29/03/2020 18:30 h. Movistar+  
  KIROLBET Baskonia - RETAbet Bilbao Basket Do, 29/03/2020 20:00 h. Movistar+  
Liga Endesa 2019-20 - Jornada 27
Partido Día Hora Retransmisiones
  Coosur Real Betis - UCAM Murcia CB Sá, 04/04/2020 18:00 h. Movistar+  
  Monbus Obradoiro - Herbalife Gran Canaria Sá, 04/04/2020 18:00 h. Movistar+  
  RETAbet Bilbao Basket - Club Joventut Badalona Sá, 04/04/2020 20:30 h. Movistar+  
  Iberostar Tenerife - MoraBanc Andorra Sá, 04/04/2020 20:30 h. Movistar+  
  Barça - Casademont Zaragoza Do, 05/04/2020 12:30 h. Movistar+  
  Unicaja - Montakit Fuenlabrada Do, 05/04/2020 12:30 h. Movistar+  
  Valencia Basket Club - BAXI Manresa Do, 05/04/2020 17:00 h. Movistar+  
  Real Madrid - Movistar Estudiantes Do, 05/04/2020 18:30 h. Movistar+  
  San Pablo Burgos - KIROLBET Baskonia Do, 05/04/2020 20:00 h. Movistar+  
Liga Endesa 2019-20 - Jornada 28
Partido Día Hora Retransmisiones
  Casademont Zaragoza - MoraBanc Andorra Sá, 11/04/2020 18:00 h. Movistar+  
  Montakit Fuenlabrada - Monbus Obradoiro Sá, 11/04/2020 18:00 h. Movistar+  
  BAXI Manresa - San Pablo Burgos Sá, 11/04/2020 20:30 h. Movistar+  
  Iberostar Tenerife - Unicaja Sá, 11/04/2020 20:30 h. Movistar+  
  UCAM Murcia CB - Real Madrid Do, 12/04/2020 12:30 h. Movistar+  
  Movistar Estudiantes - RETAbet Bilbao Basket Do, 12/04/2020 12:30 h. Movistar+  
  Club Joventut Badalona - Coosur Real Betis Do, 12/04/2020 17:00 h. Movistar+  
  Valencia Basket Club - Barça Do, 12/04/2020 18:30 h. Movistar+  
  KIROLBET Baskonia - Herbalife Gran Canaria Do, 12/04/2020 20:00 h. Movistar+  
Liga Endesa 2019-20 - Jornada 29
Partido Día Hora Retransmisiones
  RETAbet Bilbao Basket - Casademont Zaragoza Ju, 16/04/2020 19:15 h. Movistar+  
  BAXI Manresa - KIROLBET Baskonia Ju, 16/04/2020 20:00 h. Movistar+  
  Barça - Club Joventut Badalona Ju, 16/04/2020 21:30 h. Movistar+  
  Coosur Real Betis - Montakit Fuenlabrada Ju, 16/04/2020 21:30 h. Movistar+  
  Herbalife Gran Canaria - Movistar Estudiantes Ju, 16/04/2020 21:30 h. Movistar+  
  Unicaja - UCAM Murcia CB Vi, 17/04/2020 20:00 h. Movistar+  
  Monbus Obradoiro - Iberostar Tenerife Vi, 17/04/2020 20:00 h. Movistar+  
  MoraBanc Andorra - Valencia Basket Club Vi, 17/04/2020 21:30 h. Movistar+  
  San Pablo Burgos - Real Madrid Vi, 17/04/2020 21:30 h. Movistar+  
Liga Endesa 2019-20 - Jornada 30
Partido Día Hora Retransmisiones
  Coosur Real Betis - KIROLBET Baskonia Sá, 18/04/2020 18:00 h. Movistar+  
  Club Joventut Badalona - Herbalife Gran Canaria Sá, 18/04/2020 18:00 h. Movistar+  
  Montakit Fuenlabrada - RETAbet Bilbao Basket Sá, 18/04/2020 18:00 h. Movistar+  
  Real Madrid - Iberostar Tenerife Do, 19/04/2020 12:30 h. Movistar+  
  MoraBanc Andorra - BAXI Manresa Do, 19/04/2020 17:00 h. Movistar+  
  UCAM Murcia CB - San Pablo Burgos Do, 19/04/2020 17:00 h. Movistar+  
  Unicaja - Barça Do, 19/04/2020 18:30 h. Movistar+  
  Casademont Zaragoza - Valencia Basket Club Do, 19/04/2020 20:00 h. Movistar+  
  Movistar Estudiantes - Monbus Obradoiro Do, 19/04/2020 20:00 h. Movistar+  
Liga Endesa 2019-20 - Jornada 31
Partido Día Hora Retransmisiones
  Monbus Obradoiro - Unicaja Sá, 25/04/2020 18:00 h. Movistar+  
  San Pablo Burgos - Movistar Estudiantes Sá, 25/04/2020 18:00 h. Movistar+  
  Iberostar Tenerife - Casademont Zaragoza Sá, 25/04/2020 20:30 h. Movistar+  
  Club Joventut Badalona - MoraBanc Andorra Sá, 25/04/2020 20:30 h. Movistar+  
  RETAbet Bilbao Basket - Barça Do, 26/04/2020 12:30 h. Movistar+  
  KIROLBET Baskonia - UCAM Murcia CB Do, 26/04/2020 12:30 h. Movistar+  
  BAXI Manresa - Montakit Fuenlabrada Do, 26/04/2020 17:00 h. Movistar+  
  Valencia Basket Club - Real Madrid Do, 26/04/2020 18:30 h. Movistar+  
  Herbalife Gran Canaria - Coosur Real Betis Do, 26/04/2020 20:00 h. Movistar+  
Liga Endesa 2019-20 - Jornada 32
Partido Día Hora Retransmisiones
  Coosur Real Betis - Iberostar Tenerife Sá, 02/05/2020 18:00 h. Movistar+  
  UCAM Murcia CB - Club Joventut Badalona Sá, 02/05/2020 18:00 h. Movistar+  
  Montakit Fuenlabrada - Casademont Zaragoza Sá, 02/05/2020 20:30 h. Movistar+  
  Herbalife Gran Canaria - BAXI Manresa Sá, 02/05/2020 20:30 h. Movistar+  
  Real Madrid - Monbus Obradoiro Do, 03/05/2020 12:30 h. Movistar+  
  RETAbet Bilbao Basket - San Pablo Burgos Do, 03/05/2020 12:30 h. Movistar+  
  Barça - MoraBanc Andorra Do, 03/05/2020 17:00 h. Movistar+  
  Unicaja - Valencia Basket Club Do, 03/05/2020 18:30 h. Movistar+  
  Movistar Estudiantes - KIROLBET Baskonia Do, 03/05/2020 20:00 h. Movistar+  
Liga Endesa 2019-20 - Jornada 33
Partido Día Hora Retransmisiones
  Movistar Estudiantes - Club Joventut Badalona Mi, 06/05/2020 21:30 h. Movistar+  
  MoraBanc Andorra - Coosur Real Betis Ju, 07/05/2020 19:15 h. Movistar+  
  Real Madrid - RETAbet Bilbao Basket Ju, 07/05/2020 19:15 h. Movistar+  
  Iberostar Tenerife - BAXI Manresa Ju, 07/05/2020 21:30 h. Movistar+  
  UCAM Murcia CB - Herbalife Gran Canaria Ju, 07/05/2020 21:30 h. Movistar+  
  San Pablo Burgos - Monbus Obradoiro Vi, 08/05/2020 19:15 h. Movistar+  
  Casademont Zaragoza - Unicaja Vi, 08/05/2020 19:15 h. Movistar+  
  Valencia Basket Club - Montakit Fuenlabrada Vi, 08/05/2020 21:30 h. Movistar+  
  KIROLBET Baskonia - Barça Vi, 08/05/2020 21:30 h. Movistar+  
Liga Endesa 2019-20 - Jornada 34
Partido Día Hora Retransmisiones
  Coosur Real Betis - Valencia Basket Club Do, 10/05/2020 Movistar+  
  BAXI Manresa - Movistar Estudiantes Do, 10/05/2020 Movistar+  
  Barça - UCAM Murcia CB Do, 10/05/2020 Movistar+  
  Herbalife Gran Canaria - Real Madrid Do, 10/05/2020 Movistar+  
  Montakit Fuenlabrada - MoraBanc Andorra Do, 10/05/2020 Movistar+  
  Monbus Obradoiro - Casademont Zaragoza Do, 10/05/2020 Movistar+  
  Unicaja - San Pablo Burgos Do, 10/05/2020 Movistar+  
  RETAbet Bilbao Basket - Iberostar Tenerife Do, 10/05/2020 Movistar+  
  Club Joventut Badalona - KIROLBET Baskonia Do, 10/05/2020 Movistar+  

© ACB.COM, 2001-

Aviso Legal - Política de cookies - Política de protección de datos